9 апр. 2010 г.

Нужен сайт? Обращайтесь к профессионалам!


Без помощи специалистов вебсайт не будет продавать


Увы, очень часто бывает так, что сайты, которые создавались, как экономически перспективные и обречены были приносить прибыль своим владельцам, приносят одни убытки и разочарование.

Для того, чтобы вероятность подобных ситуаций приблизилась к нулю, надо, чтобы весь процесс создания вебсайтов, начиная от концепции, разработки функционала и дизайна, а также поисковое продвижение сайтов находился в разработке или, в хотя бы, под контролем у профессионалов.

Само создание сайтов , т.е. проектирование, производство и и раскрутка сайтов, способных принести их хозяевам существенную прибыль, должно основывать на детальном изучении конъюнктуры того или иного бизнеса, при чем представленного не только в Сети, но и в реальной жизни. Без этого этапа все последующие этапы по созданию сайта будут шагами слепца.

Конечно же, оптимизация сайта , работа над посещаемостью, корректировка его отдельных элементов и т.п., тоже будут не меньшими по значению этапами создания прибыльного сайта. И здесь без профессионалов снова не обойтись !

Похожие статьи:



blog comments powered by Disqus

ЧИТАТЕЛИ

АРХИВ

 

LiveБЛОГ. Copyright 2008 All Rights Reserved

Techie Blogger